LEGION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEGION » Заявки сюда » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Персонаж-
Уровень:77
Профессия:Спектрал дансэр
Эквип:ТТ сэт бижы+3 кроме одного кольца(свадебное), ДК хэви сэт, Мж лайт сэт,НМ хэви сэт, НМ лайт сэт, Талум роба сэт,ИК щит, СоМ+3 с СА , ДЛ , каряга(думаю купить точеныую люби драк лук) вроде всё))
Саб-класс:Думкраер , Соултэкер, Фантом рэнджэр))))
Предыдущие кланы:BEST (вешел т.к. понел что симс плохой КМ и неследит за совим кланом вроде всё),по глупости свой создал ша распускаю зарание написал заявку(человек субстанция любоптно-нетерпеливая))...))
Твинки:нету
Дворянство:Да
-Игрок-
Имя:Дмитрий
Возраст и место проживания:18 лет г. Минск
Стаж игры:в ММОРПГ дето 4 года, в ла2 дето 3 года непомню точно уже, много на каких серваках я играл все непомню. Вот основные: анитэкс (рейты непомню т.к. ето был мой первый сервер я на нём тока учился играть,)) играл на нём меньше чем пол года),Stormgaming ПвП сервер был, ша закрыли(говорят ФБР за продажу шмота и чаров)(месяца 3 играл),  Zerozone x10 (почти год), Шок3 х10 (пол года), Космас Х3 или х2 непомню чтоно (играл можт месяц).
Средний онлайн:почти каждый день после 16 00 ( вторник среда после 18 00 (практика))
Откуда играете:Дома
Team Speak:есть но настроить нада
-Дополнительно-
Причина поступить именно к нам:с самого моего начала игры на сервере хател к вам попасть да тока нубовский чар был бесполезно было заявку оставлять
О себе:такс......занимался кады был малой вольной барьбой (2 года) потом на картинг пашол (год занимался)люблю общаться, пиво))),водку непью, бросаю курить, хачу научиться играть на гитаре и опять заняться спортом ну там в тренажорку пати, заняться йогай и мидитацией хачу(глупо выгледит немного))) ...) ну вроде всё....
Ознокмлены ли вы с уставом и обязуетесь ли выполнять:да

Отредактировано Lestad (04-12-2007 01:04:37)

0

2

анитэкс Zerozone x10 (почти год)  ОПА ))) мот помниш на зеро зоне и анике клан КПСС ?)))

0

3

и плиз ник на зеро зоне

0

4

ЗА) :)

0

5

Advokat написал(а):

мот помниш на зеро зоне и анике клан КПСС ?)))

на ZeroZone я в КПССе состоял))) ники вроде были BoodAngel или BlackAngel а второй чар был DGARLAKS. ЛаЛаЛа КМ был )))а на анике непомню уже толком ничего...всёже мой первый ла2 сервер был)))

Отредактировано Lestad (04-12-2007 20:47:56)

0

6

Чел я за т.к. состоял в Кпсс т.е. в нашем с Кл кланом )  извени что непомню тя ты наверное пришол когда основной состав ушол на другой серв)

0

7

Advokat написал(а):

ты наверное пришол когда основной состав ушол на другой серв)

несовсем я пришол кады он начал распадаться , но тя помню)))если чесно то я неожидал когото встретить с ZZ сервера))

Отредактировано Lestad (04-12-2007 22:28:38)

0


Вы здесь » LEGION » Заявки сюда » Заявка